МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ ЭЛЬДОРФ 3D

Недорогие модели из линейки Эльдорф 3D по своим эстетическим и эксплуатационным характеристикам не уступают моделям бизнес-класса. Они имеют прочные полотна и короб, которые изготовлены по специальной технологии. При производстве межкомнатных дверей Эльдорф 3D используется методика сращивания разных материалов – МДФ-плит и деревянного бруса. Результат такого комбинирования – способность царг, горизонтальных перемычек и элементов дверной коробки в любых условиях сохранять свои размеры. Независимо от условий эксплуатации такие детали не рассыхаются и не разбухают.

 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ ЭЛЬДОРФ 3D

Основная область применения этих дверей – офисы и муниципальные учреждения. Модели из серии Эльдорф 3D разрабатывались специально для эксплуатации в многолюдных местах. Благодаря этому межкомнатные двери из рекомендованной серии:

  • выдерживают большое количество полных рабочих циклов – открывание/закрывание;
  • не рассыхаются, не перекашиваются и не скрипят;
  • сохраняют насыщенный заводской цвет декоративного покрытия в течение всего срока эксплуатации;
  • имеют устойчивость к загрязнениям;
  • легко чистятся недорогими средствами для уходя за синтетическими поверхностями, а также спиртовым или мыльным растворами;
  • хорошо переносят случайные удары и не покрываются царапинами при жестком контакте.

Поскольку декоративное покрытие дверей Эльдорф 3D трудно отличить от натурального шпона, модели из этой серии можно без колебаний покупать для установки в помещениях с хорошим ремонтом. Помимо офисов и муниципальных объектов, эти межкомнатные двери часто выбирают для жилых помещений. Особенно хорошо они зарекомендовали себя при эксплуатации в ванных и на кухнях.