МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ БАВАРИЯ ПВХ

Конструктивно двери Бавария ПВХ напоминают модели из серии 3D. Основные отличия между эти двумя линейками – вид облицовочного материала и декоры. В перовом случае двери изготовлены с применением поливинилхлорида. Модели Бавария ПВХ относятся к средней ценовой категории.

ОСОБЕННОСТИ ДВЕРЕЙ БАВАРИЯ ПВХ

При эксплуатации между ПВХ и экошпоном нет принципиальной разницы. Оба материала хорошо переносят механическое воздействие, не боятся воды и их легко очистить от загрязнений. Если предполагается интенсивная эксплуатация межкомнатных дверей в неблагоприятных условиях, то модели из серии Бавария ПВХ отлично подойдут для этих целей.

Дополнительные плюсы этой линейки – ремонтопригодность и способность переносить без серьезных последствий воздействие воды. Двери Бавария ПВХ имеют царговую конструкцию полотен и бывают как глухими, так и остекленными. Перед покупкой можно заказать замер, который позволит определить без ошибок ширину дверного полотна и необходимость использования доборов при установке.

МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ БАВАРИЯ 3D

Двери из серии Бавария 3D подходят для установки во всех типах помещений – коммерческих, жилых и муниципальных. Они облицованы безвредной пленкой. Это покрытие изготавливают из материала, разрешенного для использования в фармакологической и пищевой промышленности. 3D означает, что пленка имеет рельефную текстуру и в точности повторяет фактуру натурального дерева.

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА ДВЕРЕЙ БАВАРИЯ 3D

Высокая популярность моделей из этой серии в равной степени обусловлена их прекрасной эстетикой, долговечностью и способностью выдерживать эксплуатацию в неблагоприятных условиях. Основные плюсы межкомнатных дверей Бавария 3D:

  • способность сохранять во влажном микроклимате неизменными форму и размеры;
  • приятная на ощупь декоративная поверхность, напоминающая при прикосновении натуральное дерево;
  • возможность замены деталей благодаря царговой конструкции полотен;
  • способность выдерживать длительное воздействие УФ-лучей без изменения насыщенности цвета;
  • незначительный вес при высокой прочности конструкции.

В каталоге Verda двери серии 3D представлены моделями с остекленными и глухими полотнами. Производитель использует красивые стекла Сатинато с матовым эффектом. Симметричное расположение царг и горизонтальных перемычек визуально облегчает конструкцию полотен и обеспечивает совместимость дизайна дверей с разными стилями оформления интерьеров.